AmorDelCelKatia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Путешествия » Город в котором я живу


Город в котором я живу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рассказывайте всё о вашем городе где вы живёте :) есть много интересного в вашем городе? Что бы вы порекомендовали пойти посмотреть туристам??  ::)

Отредактировано Лена (29-03-2007 00:07:17)

0

2

¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤
Я расскажу про мой маленький городочек где я живу. Он называется Cervià de Ter. Это очень красивенький городок  и также старинный. Тут не очень много жителей. Кажеться до 1000.
¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤

0

3

Я живу в этом же городке, а вот недалеко есть город побольше, то очень знаменитый город :)

0

4

Gerona, я знайшов, що він відомий своїм єврейським кварталом...

а я живу в Ужгороді, це маленьке (порівняно з іншими обласним центрами країни) містечко розташоване на заході України, має населення близько 130 тисяч, і воно чудесне...
Приїзджі його називають маленьким Парижем, за те, що воно навесні таке ж зелене, таке ж романтичне, і таке ж пахуче...

0

5

а я счас живу в Харькове....городе студентов....мне он нравится...но сам он какой то разбросаный...моя мама сравнила его с лягушкой....эт она посмотрела на карту города и решила что он ейнапоминает это милое существо...очень люблю бродить по паркам....они здесь очень красивые...после житомира...то вообще не  сравнить...но многим моим знакомым он не нравится...им он кажется серым и угрюмым...а как на меня...все зависит от того как на него смотреть... :)

0

6

Это точно... ты про Житомир говорила? Я тоже люблю Житомир... но не могу погулять по парку

0

7

не...я про харьков говорила....не могу сказать что я люблю Житомир...я просто отдаю ему должное, как городу где я родилась и где протекала и будет протекать моя жизнь...эт моя родина, но мне в ней многое не нравиться

0

8

хииии весь мир это наша родина... мы же родились на Земле, по этому весь мир - наш дом :) тебя никто не заставит жить там, где тебе не нравиться :)

0

9

ЖИТОМИР! город в котором я родился в котором я жил в котором учился в котором делал много ошибок и на их учился город воспоминаний всего моего децтва моей любви, Житомир останется кусочком, даже половинкой моей жизни, очень люблю свой город и не когда его не забуду...

0

10

когда тебе исполниться 18 хочешь поехать жить в Житомир?

0


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Путешествия » Город в котором я живу