AmorDelCelKatia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Культура » Отношение к другим национальностям


Отношение к другим национальностям

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кого вы придпочитаете?????
Европейцев и всё.

0% - 0
Амереканцев, европецев и мою страну.

0% - 0
Почти никого, только мою страну.

0% - 0
Всех кроме негров.

14% - 1
Всех предпочитаю, я всех люблю безусловно.

42% - 3
Смотря какой человек, а так всех понемножку.

42% - 3
Голосов: 7

1

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Давайте тут поговорим про расизм. И также будем включать наше личное отношение ко всем людям. Также давайте поговорим о отнашении к людям другой национальности, тех людей которые окружают нас. Тоесть и их мнение.....
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

0

2

Я считаю, что все люди одинаковые и нет разницы между неграми и белыми. Все одинаковые и все заслуживают на уважение и на любовь!

0

3

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Я тоже так счетаю!!!!! Просто все люди одинаковые, и вообще, я заметила что те люди, которые нас окружают, похожи на нас. Могу, конечно, написать поточнее, если кто-то хочит..... :):):):):)
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

0

4

Мы должны уважать всех! Безусловно!

0

5

я с вами полностью согласна...человек такой какой он есть вне зависимости от цвета кожи...если человек подонок,извените за грубость, то подонком он и остается...и сомневаюсь что среди белых таких людей меньше чем у чернокожих... у меня же очень близкий друг туркмен и мне с ним приятнее общаться чем с некоторыми украинцами...:)

0

6

я считаю что все люди одинаковые и нет разницы с какой он страны и какого цвета у него кожа... ведь не всегда хорошо общаться с теми, кто из твоего общества...

0

7

....пока жил в Украине, даже не думал, что когда-нить у меня появятся какие-то рассистские помыслы...но, сказать честно, появились...но не к неграм, они мне даже нравятся....я не люблю кавказцев...думаю то, что говорю....может быть вы еще не сталкивались с ними...и не дай вам Бог.....это уже личное...нет, я не поджидаю их в подворотнях, я не бью им машини, я не отношусь  к скинхедам...я обычный человек,хожу и молчу в тряпочку...и таких многго.....среди кавказцев тоже есть хорошие люди, это так...встречал...но основная масса подонки...сейчас он тебе улыбается, через минуту бросит камень....ребята, простите меня, если обидел кого-то.... это не только мое мнение....просто мало кто говорит об этом...среди руссских тоже есть такие, но не столько же....
...я буду рад обсудить эту тему...но простите, только после приезда...еду домой, вЖитомир....всем удачи...уж не судите строго за мои высказывания....я не рассист, честно...и не скин...просто достали

0

8

Судить тебя не будим :) ты высказал твоё мнение, за что спасибо тебе :)

0

9

Ну так вот по словам Цари если человек подонок так он им и останется по сути когда я был на Украине я был подонком, конешно не законченным как если другие но всё таки... просто я понял 1 вешь, смотря в какой ты компании находишся таким и будеш ты как говорится с кем поведёшся от того и поведёшся, я знаю много ребят которые пьют курят хотяд на разборки бьют друг другу моры но в душе они о4ень прекрасные люди даже может на много лутше тех самых заучек, так што всё зависит от подлости и всех остальных негативнях чёрт человека, как себя человек проявит таким он и будет так к нему и будут отнасится, и вобще время и разные ситуацые могут поставить человека на колени и заставить поменять себя и ты выбераеш путь или гнить или процвести... ну а што насчёт рассизма так лутше постаратся найти обший язык чем ... или што то другое а если видиш што с ним не чего не будет и с этим человек ты не чего общего не видеш так просто не обращяй на него внимание и всё....

0

10

ты допустил ошибочку... с кем поведешься, того наберёшься :)

0

11

Игорь
я с тобой полностью согласен!!!
у нас в России ЛКН (Лиц кавказской национальности) очень много! они приезжают к нам на заработки!
Я был толерантный к ним,до того,как узнал что они творят у нас в городе,области,стране!!! они ловят наших русских девушек и издеваются над ними...насилуют,да..я знаю...одну мою хорошую знакомую поймали хачики(так мы их называем) и чуть не изнасиловали!!! хорошо,что она смогла постоять за себя и ей помог мужик,который СЛУЧАЙНО  шел мимо! вот так вот!
Отношения с ЛКН ухудшились именно из за нескольких конфликтов на Чечне, в Афганистане..Вспоминаю кадры из документального фильма...как чеченцы резали головы нашим солдатам..они снимали это на ВИДЕО  и выкладывали в интернет...
из-за этих военных конфликтов  в Москве прогремели взрывы..терракты..захват Норд -Оста итд !погибли люди.невинные люди!.и не мало! русских людей и из-за них...ЛКН! они ненавидят русских...а теперь и наши их!..
недавно мне знакомый рассказывал про стачку ЛКН с нашими...их было очень много..с битами,кастетами...жесть..не знаю кто там победил..
суть в том...что кому то все это выгодно..кто-то стоит за всем этим...самый прикол,что милиция не хочет с ними связываться..они закрывают на это глаза...
вот и как мы,обыкновенные граждане должны реагировать на эти факты?? :confused:

0

12

Igor написал(а):

вот и как мы,обыкновенные граждане должны реагировать на эти факты?? :confused:

Да уж...  :|  Я в шоке... ну у вас и творится!!! Хотя тут тоже есть что-то похожее но в лёгкой форме. Ну Игорь, ты не переживай, тебя они уж точно не тронут, и вообще все знают что они там бродят по ночным улицам, поэтому не надо ночью однами ходить... ну вы и так это всё знаете!!!

:unsure:

0

13

даа...вот так...!

а к остальным национальностям я спокойно отношусь...есть еще армяне,которые по городу шастают и просят погадать,а сами обкрадывают!они гипнозом пользуются!!терпеть их не могу! обхожу их стороной)))

0

14

Igor написал(а):

обхожу их стороной)))

Правильно, так и делай!!! Не надо что бы они тебя гипнотизировали!!!  :)

0

15

+а у вас их нет?

0

16

Igor, я пока не встречала... думаю везде есть всё! Просто тут много туризма, поэтому если и есть кто-то из таких, то они наверное стараются проявить свою магию на туристах, летом. хихихи   :)

0

17

:writing: везет!

0

18

Igor, хихихи))) может и везёт))) :*

0


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Культура » Отношение к другим национальностям