AmorDelCelKatia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Природа » Наше отношение к природе


Наше отношение к природе

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Любите ли вы природу?
Да, люблю.

71% - 5 Нет, не люблю.

28% - 2
Да, люблю.

71% - 5 Нет, не люблю.

28% - 2
Да, люблю.

57% - 4 Нет, не люблю.

42% - 3
Да, люблю.

28% - 2 Нет, не люблю.

71% - 5
Да, люблю.

85% - 6 Нет, не люблю.

14% - 1
Голосов: 7

1

Расскажите о вашем отношение к природе...  О чём вы именно думаете, когда слышете слово "Природа" 78

0

2

Мне сразу представляется какое-то животное  :D   :D   :D

0

3

_________________________

DolentNen написал(а):

Ну не обязательно же так!!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
_________________________

0

4

Нет... я подумала про птиц и про животных более маленьких, чем свиньи

0

5

А мне представлялись высокие снежные горы пока не прочитал про ваших свиней  :lol:
Природа наша мать, а мы её дети - сви..... ой людиии  :D

0

6

Ха-ха-ха-ха-ха-ха... кто как думает! Я себя не считаю свинёй...  :P

0

7

я тоже - не считаю, но иногда так выходит  :)

0

8

Ха-ха-ха-ха... классное ты себе место представил... а мне так нравится на лыжах кататься!!!

0

9

людина є природа... людиа є вбивцею пророди... людина є самовбивцею...
а природа... вона ж нас покарає.... я бачу людей які їздять "на природу" лишають по собі купу сміття, і кажуть: "Як було добре на природі!.."
моя природа - все, що я бачу, чую ...
з нею треба спілкуватися... але спілкуватися на зрозумілій обидвом мові...

0

10

Я тоже говорю с природой, только мысленно :) мне нравится наблюдать за природой, за цветими и за деревьями... а небо какое красивое, меняет цвета и формы....

0

11

с 10 до 15 лет я каждый год ездила в карпаты на отдых....и сейчас природа у меня асоциируется с карпатами....там нет метушни и беготни....вокруг только горы...чистый воздух....и ледяная речька рядом....а от этой ледяной воды получаешь свеобразное удовольствие....не такое как если ты купаешься в море или еще где то...сейчас мне этого не хватает.....

0

12

ммм какая красота!! я тоже себе планирую поехать как-то в Карпаты. В Испании нет Карпат... есть Перинеи :р

0

13

ага...красота еще та...там я по настоящему отдыхала...заскучала я за тем чуством покоя, которое приходит када ты стоишь на вершине горы...

0

14

ого!! я никогда ещё не стояла на горе... ну бывало, но на высокой нет... эхъ какая красотааа!!!

0

15

эт бессподобное ощущение...советую попробывать...вот тока приедишь в Карпаты, то сразу на гору карабкайся ^_^  :P

0

16

надо туда карабкаться?? я боюсь ггГГГгг посмотрик когда ещё в Карпаты попаду :) вообще столько мест прекрасных есть на нашей планете!!!  :swoon:

0

17

канешно есть, но так как я люблю спокойствие и размереность...то горы это как раз для меня..там нет никакой спешки.. :cool:

0

18

Круто круто круто, и я немного люблю природу ну как всегда я ей почему то врежу не замечая этого, вот млин и не могу с этим не чего поделать, я тоже был в Карпатах там круто и о4 свежий воздух которого мне не хватает, дышал дышал и не надышался, ну што ж может как то в будушем поеду туда, воть :Р

0

19

я тоже хочу туда поехать :) я обожаю природу и стараюсь не вредить ей! и ты всегда любишь кидать камушки в чаек :) беднягиии

0

20

Лена написал(а):

бедные чайки, что ион плохого сделали??? :(

0

21

оО, да каждое утра будять вот што а у меня по утрам когда я сонный настроения всегда нету =)))

0

22

хихихихихихи :) с самого утра у нас должно быть хорошее настроение, бедные чайки, будят тебя, чтоб не проспал :)

0

23

чяйки по мойму самое наглое сушество... растерлять всех :D жаль рагатка тогда сломалась

0

24

:mad:  хорошо что рогадка сломалась! не будишь мучать бедняг  :lol:  не вредничай

0

25

мне представляется лес...сосновый..березовый..без разницы.! пение птиц..легкий ветерок..вот пролетела птица...вот прыгнула лягушка а траве..в общем природу я обожаю!!! и жить без нее не могу..она дает мне силы..я отдыхаю на природе!Главное беречь ее! а то она нас уничтожит!

+1

26

Igor, ты так красиво описал!!! Я прямо услышала кукушку в лесу... в нашем Житомирском... мне так там нравится!!! Вот были этим там, возле того леса... возле нашей бывшей дачи  :'(  Я так любила нашу дачу... я никогда её не забуду... я не хотела что бы её продавали... Ну так как мы живём тут, в Испании, бабушке с дедушкой тяжело. Мы быстро прошли мимо того леса, я не успела им надышаться!!! Мне хотябы там часиков 5 что бы всё вспомнить и вернуться в прошлое!!!!!!!!!!!! Сколько эмоций... Я тоже очень люблю природу...  :love:

0


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Природа » Наше отношение к природе