AmorDelCelKatia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Природа » Солнце


Солнце

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любите ли вы солнце? Наслождаетесь ли вы им? Кому не нравится или нравится прокомментируйте ваше мнение, жду ответов  :)

0

2

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Я очень люблю солнце!!!!! Это такое наслождение, когда его лучики светят на тебя и греют своим теплом.....!!!!! Но когда уже сильно шпарит, тоя предпочитаю прятаться!!!!! :):):):):)
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
http://www.ualg.pt/ccviva/astronomia/sistema_solar/sol/soho_sol.gif
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

0

3

Очень красивая фотка :) Я очень люблю наше солнышко :) Так согревает нас когда нам холодно :) и никогда не жалеет своего тепла. Только тучки иногда мешают ему дарить своё тепло :)

0

4

вот сказали что солнце за последние годы солнце подняло всою температуру в двое больше, и ученые сказали если это будет продолжаться, солнце взорветься... вот так...

0

5

Хотелось бы продолжить мысль Лены, так как с учетом глобального потепления все возможно, правда нескоро)
Воть например в Украине измерили этим летом температуру и какого же было удивление!:
за последние несколько столетий не наблюдалось подобной - на солнце было 66 градусов а втени 47
Лично я люблю солнце, но в "умеренных") количествах, считаю что выше 30 - это уже слишком для того чтобы находится на улице)

0

6

ОГо... ты что! 66 градусов??? И кто-то умер??? Потому что это уже очень высокая температура...  :O

0

7

Катя написал(а):

ОГо... ты что! 66 градусов???

Я серьезно, сомневаюсь что кто то был на солнце в такое время, но что есть то есть)

+1

8

я бы сейчас не отказалась от солнечной погодки..а то даждь уже 3 дня :(

0

9

Мне говорил один знакомый, что он как раз в эту жару ездил где-то

0

10

інколи сонечко так дратує...
та коли його довго не бачити... а потім його погляд з-за хмари... і весь світ стає сонячно-прекрасно-світлим...

+1

11

Это точно, я тоже такео наблюдала, у нас шли дожди и потом вышло солнышко и все стало таким красочным и красивым!!! крастоища

0


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Природа » Солнце