AmorDelCelKatia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Природа » Радуга


Радуга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

______________________________
А это явление природы отличается чем-то... Может из-за своей красоты??? Личо мне, очень нравится радуга!!! Обычно, после сильного дождя, когда облока ещё тёмные, появляется радуга!!! А ещё за домом светит яркое солнышко... красота!!! В радуге есть 7 цветов: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий и фиолетовый!!! Что вы ещё добавите по поводу этой темы??? Жду ответов!!!  ^_^  ^_^  ^_^
______________________________

0

2

Как-то раз я делала фотки прекрасной радуги после сильного дождя и вдруг, посередине неба, под цветной радугой блеснула яркая молния и осталась у меня в памяти. Это было такое зрелище! Дождь ещё не закончиля и вся эта картина меня очень удевила. Жалко, что я не сделала фото... так бы вы смогли это тоже увидеть  :)

0

3

¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤
Радуга - оптическое явление в атмосфере, наблюдаемое при дожде, когда лучи солнца преломляются через пелену дождевых капель; на небосклоне появляется окрашенная в цвета спектра дуга, причем наружная сторона - в красный, а внутренняя - в фиолетовый цвет. :):):):):)
¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤

0

4

а я цього літа двічі бачив по дві веселки поруч... видовище - ВО!!!!!!

+1

5

Красота то какая!!!! Я обожаю радугуу!!!!!! Смотреть на нее и она такая красивая!!!!!!

0


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Природа » Радуга