AmorDelCelKatia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Интересное и поучительное » Тест: Ваш психологический возраст.


Тест: Ваш психологический возраст.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сделай этот тест и напиши твой результат!!!

Я сама сейчас сделаю его, очень интересный тест!!!)))

Смотреть ТЕСТ ЗДЕСЬ

Что бы получить результат, надо отправить смс на номер который вам укажут, и с кодом который также вам укажут! Советую пройти тест и посмотреть на какой возраст психологический возраст!!!

0

2

Результаты психологического теста
«Ваш психологический возраст»

Катя, Ваш психологический возраст - юность

Вас можно поздравить, Катя, Вы молоды душой, обаятельны и привлекательны. Блеск в глазах и улыбка неотъемлемая часть Вашего образа. Вы полны жизненных сил и оптимистичны, а это прекрасно в любом возрасте. Унылость и хандра Вам чужды, веселье и жизнелюбие - вот Ваши верные спутники. У Вас немало друзей и Вы душа практически любой компании. Большинство людей рады общению с таким отзывчивым и доброжелательным человеком, как Вы.

Вашей энергии можно только позавидовать. Главное не растрачивать ее попусту. Различные неприятности и трудности Вы часто стараетесь не замечать или просто отмахиваетесь от них. Поэтому Вам стоит призадуматься над своей жизненной позицией, не чересчур ли она легкомысленна? Ведь если переступать через проблемы, это не значит их решать. Поразмыслите о том, какие качества ценятся больше, ответственность или беззаботность, и что именно в Вас больше преобладает.

Приобретая жизненный опыт, постоянно старайтесь с каждым разом быть чуточку мудрее. Ведь возможна такая ситуация, когда недооценка какой-то небольшой проблемы может привести к неожиданным последствиям и большим разочарованиям. Имейте также ввиду, что невозможно иметь хорошие отношения со всеми, ведь всем угодить не получится, как бы Вы не старались.

Оставайтесь собой в любой ситуации, ведь такие люди как Вы, Катя - большая редкость. И пусть никакие стрессы, шумные соседи и плохая экономика не сказываются на Вашем юном психологическом возрасте. Ведь впереди Вас еще ждет столько всего увлекательного и прекрасного!
Ваш расчетный психологический возраст: 18 лет

0

3

Лена, Ваш психологический возраст - юность

Вас можно поздравить, Лена, Вы молоды душой, обаятельны и привлекательны. Блеск в глазах и улыбка неотъемлемая часть Вашего образа. Вы полны жизненных сил и оптимистичны, а это прекрасно в любом возрасте. Унылость и хандра Вам чужды, веселье и жизнелюбие - вот Ваши верные спутники. У Вас немало друзей и Вы душа практически любой компании. Большинство людей рады общению с таким отзывчивым и доброжелательным человеком, как Вы.

Вашей энергии можно только позавидовать. Главное не растрачивать ее попусту. Различные неприятности и трудности Вы часто стараетесь не замечать или просто отмахиваетесь от них. Поэтому Вам стоит призадуматься над своей жизненной позицией, не чересчур ли она легкомысленна? Ведь если переступать через проблемы, это не значит их решать. Поразмыслите о том, какие качества ценятся больше, ответственность или беззаботность, и что именно в Вас больше преобладает.

Приобретая жизненный опыт, постоянно старайтесь с каждым разом быть чуточку мудрее. Ведь возможна такая ситуация, когда недооценка какой-то небольшой проблемы может привести к неожиданным последствиям и большим разочарованиям. Имейте также ввиду, что невозможно иметь хорошие отношения со всеми, ведь всем угодить не получится, как бы Вы не старались.

Оставайтесь собой в любой ситуации, ведь такие люди как Вы, Лена - большая редкость. И пусть никакие стрессы, шумные соседи и плохая экономика не сказываются на Вашем юном психологическом возрасте. Ведь впереди Вас еще ждет столько всего увлекательного и прекрасного!

Ваш расчетный психологический возраст: 19 лет

+1

4

ау куку..люди ....ТЕСТ то платный стал )))))

0

5

Coss, а разве кто-то говорил что тест БЕСПЛАТНЫЙ? Это не я его сделала, просто мне он очень понравился!!!)))

0

6

я тож наткнулся на это....делал делал..а потом такая фигня!! ппц! нах такие тесты!

0

7

Igor, нуууу...))) хихихи... я смс отправила, мне было оч интересно узнать))) хихихи  :love:

0


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Интересное и поучительное » Тест: Ваш психологический возраст.