AmorDelCelKatia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Культура » Свобода/Воля


Свобода/Воля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Що воно таке? Навіщо людині така річ як свобода? Де вона починається, і де вона закінчується? Ти вільна людина? що для ТеБЕ воля? на що ти підеш заради неї? яку ціну заплатиш?

Особисто для мене відсутність свободи означає відсутність живого людського. Без свободи думки людина не вмітиме мріяти, вносити в життя щось нове, свіжі ідеї... Свобода - крила, і з"являються ці крила у людей, котрі здатні ці крила носити... Воля - незалежність від інших, вибір власної дороги, та усвідомлення того, що твоя свобода не безмежна... вона починається і закінчується, і притому у тих місцях, де починаються і закінчуються свободи інших людей...
я вважаю себе людиною вільною, адже я роблю добро, так як мені це подобається, я живу із задоволенням від життя, і мені не страшні осуджуючі погляди на вулиці. Я люблю світ, який мене оточує, люблю жити. Я хочу бути вільним... і віддам за це усе... буде потрібно  -  віддам життя за свободу Батьківщини...
без волі, я людина для могили...

Отредактировано Вільний,бо живий (28-06-2007 04:53:30)

0

2

Красиво написал.... молодец что так думаешь :) я себя тоже чувствую себя счстливой и свободной, хотя у меня нет надобнасти [это матюГЪ]читься (не в обиду сказано!) мне только стоит подумать что-то хорошее и понять что все мы свободные и имеем право на мечты и говорить то, что думаем, сейчас мы живём в таком времени, что быть свободным легко, но не все это понимают...

0

3

Главное иметь свободу внутри себя... не чувствовать себя скованым... тогда в мыслях будет легко представить открытую местность... (например для тех кто в тюрьме)... Или когда ты сидишь на уроке в закрытом помещении... тоже хочется воли... но ты её получить не можешь... ну в этом случаи физической воли... Главное иметь внутреннюю волю!!!!!!!! Тогда человек может ощущать себя на все 100% СВОБОДНЫМ...  loKadeaMor

0

4

Свобода в духовности хорошая, пробывал медитировать,супер попробуй и ты если неполучаетса  состредоточитса ,покури травки,розслабся) выйдешь с Астральчика будешь долго смеятса),до полного освобождение мыслей надо гдето 12-толи 15 степеней медитацыи Омутнуть  чтобы достигнуть полного Освобождения и Духовностиголос прикольно вообщемто голос приятный с людьми общаешся отличьно,мысли неприходят в голову тугие ярко выражусь) весело)

Хочю сказать я свободный человек) и мне ето нравитса я знаю у меня есть в мозге супер позитифФ когда он выриваетса я себя чуствую мега  человеком ) свобода свобода труляля)

Отредактировано Psychedelic (07-12-2007 06:18:42)

0

5

:) не совсем согласна

0


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Культура » Свобода/Воля