AmorDelCelKatia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Интересное и поучительное » Книги, которые мы любим читать.....


Книги, которые мы любим читать.....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

здесь мы рассказываем и оставляем маленькие анотации на книги, которые нам нравятся....и которые мы бы посоветовали почитать....

0

2

Таксь начала тему которая мне дорога.....книги я люблю и читаю запоями....здесь я буду оставлять анотации на свои любимые книги....в большей степени это будут книги по фантастике, фэнтэзи и современная проза...

0

3

Начнемс...советую прочитать цикл книг "Трое из Леса", автор Юрий Никитии...благодаря этому циклу он вообщемм то и прославился... цикл состоит из 17 книг....написаны в стиле юморичтической фантастики...легко читаются....интересный сюжет.....для большинства советую прочитать книг 15...последнии 2 книги полностью соответствуют и выражают философию Никитина....и не всем  она будет интересна... ^_^ ...книги можна нати на http://www.kubikus.ru/review.asp?textid=460

0

4

По словам моего лутшего друга предлагаю 1ну книгу "Тёмная Башня". Он вобше любит читать и говорит што это самое лутшее што он читал за свою жизнь =)

0

5

книга книг.....с этой книги начался для меня мир фантастики...Фрэнк Гэрбэрт "Дюна"....неоднократно экранизировалась...но как всегда фильм уступает по своим маштабам книге....перед нами расскрывается не просто жизнь и уклад планеты...а целой вселенной, в которой плетуться интриги...все интриги плетуться вокруг планеты Арракис, которая является основным ресурсом по производству меланжи....книга написана в начале 20 века, если е ошибаюсь...но я до сих пор не читала книги такого плана, которая могла бы посоперничаться....

0

6

Ну вот почитай "Тёмная башня" там тоже много интриг кстати фантастика

0

7

Кто автор???

0

8

Стивен Кинг

0

9

ух выыы, а мне нравиться "Алхимик"  автор Пауло Коэльо

+1

10

таксь...предлагаю очередной цикл книг...Макс Фрай....Лабиринты Эхо....книги написаны легко...и с фантазией....можно почитать и отдохнуть...оч. советую.... 8()8

0

11

Чак Паланик "Бойцовский клуб"
рекомендую усім, хто любить життя... у цій книзі ви наврядчи знайдете описи красивого світу, чи про людей що чисті душею... тут цього нема... після цієї книги можна навчитися трохи більше цінувати життя... з усіма його радостями... книга сильна, і призначена, для тих, хто шукає щось нове...

0

12

Дж.Р.Р. Толкиен "Властелин колец"
Хто не читав, читайте... фільми у порівнянні із книгою, повна фігня! Із книжкою ви наче справді на полі бою, або на краю Ородруіна, або  рубаєте ще одного орка...  книжка - магія!
світ створений Толкіеном, неймовірно чудесний...

0

13

и тоже довольно опасный

0

14

Лена написал(а):

ух выыы, а мне нравиться "Алхимик"  автор Пауло Коэльо

и не только тебе) и не зря, таким умением заинтересовать читателя не каждый обладает. А также его книги "Пятая гора" - рекомендую каждому. кто прочел знаменитый "Алхимик", не пожалеете.

0

15

M@estro написал(а):

Спасибо тебе, Вова!!!! Обязательно прочитаем и напишим наши мнения о ней!!!!!  loKadeaMor

0

16

Вадим Панов....цикл называеца "Тайный город"... состоит из 12 книг....вообщем интересные сюжетные линии.... мождна встретить очень даже занимательные совпадения с архитектурой Москвы.... ток вот канцовки.....кажеца что книжка закончилась хэпи эндом.....а осдок грустного остаеца

0

17

Царя написал(а):

Очень заманчиво звучит!!!!!! Надо тоже почитать, спасибо тебе огромное!!!!!  loKadeaMor

0

18

для того что бы отдохнуть и не сильно напрягать мозг советую почитать Шелонина....написано живенько и ненапрягающе.....сюжетные линии почти всех книг  связаны со сказками......хотя и плагиата тож присутствует ...но все равно написано интересно:)

0

19

Гай Юлий Орловский...об этом авторе толком вообще ничего неизвестно.....ни одного интервью нет .....все писатели разводят руками.....стиль написания оч. можно ладе сказать почти зеркально напоминает стиль написания фантаста Никитина......но вместе с тем намного отличаеца от данного автора.....У Орловского есть серия "Ричард Длинные Руки"........сюжет инетерсный..но иногда повторы.....дословные...с предыдущих книг...режут ухо..но вместе с тем  я уже читаю девятую книгу...........)))))........
История о нашем современнике который непонятным образом очетился в паралельном измерении.......средневековье.......и его путь от обычного простолюдина до герцога pallaSSo

0


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Интересное и поучительное » Книги, которые мы любим читать.....