AmorDelCelKatia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Игры » ॐ·Цепочка фраз·ॐ


ॐ·Цепочка фраз·ॐ

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

На одной планете, корорая называлась Aristark, жили жители аристаркийцы, и было у них на планете много много воды, почти 90%, а песка было 10%, у них вместо земли был песок, на котором они высиживали своих деток как черепахи и дракончики и питались они травкой и всякой зеленью, но рядом с ними рос могучий лес, в котором обитали гиганты. Эти гиганты питались черепахами и дракончиками, и только сердцами аристаркийцов. Жители планеты Аристарк очень боялись этих гигантов (73 слова)

0

62

¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤
На одной планете, корорая называлась Aristark, жили жители аристаркийцы, и было у них на планете много много воды, почти 90%, а песка было 10%, у них вместо земли был песок, на котором они высиживали своих деток как черепахи и дракончики и питались они травкой и всякой зеленью, но рядом с ними рос могучий лес, в котором обитали гиганты. Эти гиганты питались черепахами и дракончиками, и только сердцами аристаркийцов. Жители планеты Аристарк очень боялись этих гигантов, и когда было полнолунее,
¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤

0

63

На одной планете, корорая называлась Aristark, жили жители аристаркийцы, и было у них на планете много много воды, почти 90%, а песка было 10%, у них вместо земли был песок, на котором они высиживали своих деток как черепахи и дракончики и питались они травкой и всякой зеленью, но рядом с ними рос могучий лес, в котором обитали гиганты. Эти гиганты питались черепахами и дракончиками, и только сердцами аристаркийцов. Жители планеты Аристарк очень боялись этих гигантов, и когда было полнолунее, гиганты бегали бешано по песку и искали себе пищу, которая

0

64

На одной планете, корорая называлась Aristark, жили жители аристаркийцы, и было у них на планете много много воды, почти 90%, а песка было 10%, у них вместо земли был песок, на котором они высиживали своих деток как черепахи и дракончики и питались они травкой и всякой зеленью, но рядом с ними рос могучий лес, в котором обитали гиганты. Эти гиганты питались черепахами и дракончиками, и только сердцами аристаркийцов. Жители планеты Аристарк очень боялись этих гигантов, и когда было полнолунее, гиганты бегали бешано по песку и искали себе пищу, они питались жителями планеты

0

65

На одной планете, корорая называлась Aristark, жили жители аристаркийцы, и было у них на планете много много воды, почти 90%, а песка было 10%, у них вместо земли был песок, на котором они высиживали своих деток как черепахи и дракончики и питались они травкой и всякой зеленью, но рядом с ними рос могучий лес, в котором обитали гиганты. Эти гиганты питались черепахами и дракончиками, и только сердцами аристаркийцов. Жители планеты Аристарк очень боялись этих гигантов, и когда было полнолунее, гиганты бегали бешано по песку и искали себе пищу, они питались жителями планеты, и с громким смехом и диким ревом они

0

66

¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤
На одной планете, корорая называлась Aristark, жили жители аристаркийцы, и было у них на планете много много воды, почти 90%, а песка было 10%, у них вместо земли был песок, на котором они высиживали своих деток как черепахи и дракончики и питались они травкой и всякой зеленью, но рядом с ними рос могучий лес, в котором обитали гиганты. Эти гиганты питались черепахами и дракончиками, и только сердцами аристаркийцов. Жители планеты Аристарк очень боялись этих гигантов, и когда было полнолунее, гиганты бегали бешано по песку и искали себе пищу, они питались жителями планеты, и с громким смехом и диким ревом они разрывали эти маленькие и бесзащитные тела и вырывали их сердце, потом кидали маленький трупик в море или на пляж и (117 слов)
¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤

Отредактировано Лена (13-07-2007 19:09:17)

0

67

На одной планете, корорая называлась Aristark, жили жители аристаркийцы, и было у них на планете много много воды, почти 90%, а песка было 10%, у них вместо земли был песок, на котором они высиживали своих деток как черепахи и дракончики и питались они травкой и всякой зеленью, но рядом с ними рос могучий лес, в котором обитали гиганты. Эти гиганты питались черепахами и дракончиками, и только сердцами аристаркийцов. Жители планеты Аристарк очень боялись этих гигантов, и когда было полнолунее, гиганты бегали бешано по песку и искали себе пищу, они питались жителями планеты, и с громким смехом и диким ревом они разрывали эти маленькие и бесзащитные тела и вырывали их сердце, потом кидали маленький трупик в море или на пляж и могущие жители воды, моря и океана забрали их на дно и вымоливали их души которые (133 слова)

0

68

¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤
На одной планете, корорая называлась Aristark, жили жители аристаркийцы, и было у них на планете много много воды, почти 90%, а песка было 10%, у них вместо земли был песок, на котором они высиживали своих деток как черепахи и дракончики и питались они травкой и всякой зеленью, но рядом с ними рос могучий лес, в котором обитали гиганты. Эти гиганты питались черепахами и дракончиками, и только сердцами аристаркийцов. Жители планеты Аристарк очень боялись этих гигантов, и когда было полнолунее, гиганты бегали бешано по песку и искали себе пищу, они питались жителями планеты, и с громким смехом и диким ревом они разрывали эти маленькие и бесзащитные тела и вырывали их сердце, потом кидали маленький трупик в море или на пляж и могущие жители воды, моря и океана забрали их на дно и вымоливали их души которые складывались в одну могущую душу, и когда было полнолуние, эта душа шла сражаться с великанами и
¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤♥¤¤¤¤¤

0

69

ЭТОТ РАССКАЗ ЗАКОНЧЕН, ИМЕЕТ 150 СЛОВ

0

70

Летом со мной произошла одна очень интересная

0

71

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я

0

72

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж,

0

73

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там

0

74

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я

0

75

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно

0

76

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах. На пляже

ТОЧКУ НЕ СТАВИТЬ!!!!!

Отредактировано °•♥КąтяM♥•° (15-07-2007 21:50:54)

0

77

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло

0

78

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно,

0

79

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно, и поэтому он подошёл к воде и прыгнул в неё

0

80

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно, и поэтому я подошёл к воде и прыгнул в неё; вода была холодная, я поплым по дну

0

81

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно, и поэтому я подошёл к воде и прыгнул в неё; вода была холодная, я поплым по дну и открыл глаза, я увидел там русалку и

0

82

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно, и поэтому я подошёл к воде и прыгнул в неё; вода была холодная, я поплым по дну и открыл глаза, я увидел там русалку, которая уплывала в даль...

0

83

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно, и поэтому я подошёл к воде и прыгнул в неё; вода была холодная, я поплым по дну и открыл глаза, я увидел там русалку, которая уплывала в даль... ко дну, и мне очень захотелось

0

84

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно, и поэтому я подошёл к воде и прыгнул в неё; вода была холодная, я поплым по дну и открыл глаза, я увидел там русалку, которая уплывала в даль... ко дну, и мне очень захотелось поплыть за ней, но волна

0

85

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно, и поэтому я подошёл к воде и прыгнул в неё; вода была холодная, я поплым по дну и открыл глаза, я увидел там русалку, которая уплывала в даль... ко дну, и мне очень захотелось поплыть за ней, но волна выкидывала его поверх воды и он со всех сил пытался бороться чтобы

0

86

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно, и поэтому я подошёл к воде и прыгнул в неё; вода была холодная, я поплым по дну и открыл глаза, я увидел там русалку, которая уплывала в даль... ко дну, и мне очень захотелось поплыть за ней, но волна выкидывала меня поверх воды и я со всех сил пытался бороться чтобы(99) доплять к русалке, но не смог... Начался сильный ливень и я

0

87

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно, и поэтому я подошёл к воде и прыгнул в неё; вода была холодная, я поплым по дну и открыл глаза, я увидел там русалку, которая уплывала в даль... ко дну, и мне очень захотелось поплыть за ней, но волна выкидывала меня поверх воды и я со всех сил пытался бороться чтобы доплять к русалке, но не смог... Начался сильный ливень и я вынужден был вернуться к берегу, но когда я выплыл на ружу, я увидел что я был очень далеко от (129)

0

88

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно, и поэтому я подошёл к воде и прыгнул в неё; вода была холодная, я поплым по дну и открыл глаза, я увидел там русалку, которая уплывала в даль... ко дну, и мне очень захотелось поплыть за ней, но волна выкидывала меня поверх воды и я со всех сил пытался бороться чтобы доплять к русалке, но не смог... Начался сильный ливень и я вынужден был вернуться к берегу, но когда я выплыл на ружу, я увидел что я был очень далеко от берега и волны все уносили меня в море (mar adentro)

0

89

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно, и поэтому я подошёл к воде и прыгнул в неё; вода была холодная, я поплым по дну и открыл глаза, я увидел там русалку, которая уплывала в даль... ко дну, и мне очень захотелось поплыть за ней, но волна выкидывала меня поверх воды и я со всех сил пытался бороться чтобы доплять к русалке, но не смог... Начался сильный ливень и я вынужден был вернуться к берегу, но когда я выплыл на ружу, я увидел что я был очень далеко от берега и волны все уносили меня в море, я подумал что это мой

0

90

Летом со мной произошла одна очень интересная история, когда я пошёл на пляж, и увидел там громадные волны и почувствовал силу ветра, я понял что мне нужно срочно искупнуться в этих громадных волнах; на пляже никого небыло, небо было тёмным и затянутым тучами, но было очень душно, и поэтому я подошёл к воде и прыгнул в неё; вода была холодная, я поплым по дну и открыл глаза, я увидел там русалку, которая уплывала в даль... ко дну, и мне очень захотелось поплыть за ней, но волна выкидывала меня поверх воды и я со всех сил пытался бороться чтобы доплять к русалке, но не смог... Начался сильный ливень и я вынужден был вернуться к берегу, но когда я выплыл на ружу, я увидел что я был очень далеко от суши и волны все уносили меня в море, я подумал что это пришёл мой мой конец...     

История завершена

0


Вы здесь » AmorDelCelKatia » Игры » ॐ·Цепочка фраз·ॐ